prev next
play
 

Team


 
 
 

Leitung Sozialdienst Uri Nord

Michael Scheuber, Sozialarbeiter

michael.scheuber@altdorf.ch 
041 874 12 28

 
 
 


 

Sozialarbeiterinnen

Cindy Waller

cindy.waller@altdorf.ch

041 874 12 16

Janine Amrein

janine.amrein@altdorf.ch

041 874 12 27

Rita Nussbaum

rita.nussbaum@altdorf.ch

041 874 12 34

Sabrina Imhof

sabrina.imhof@altdorf.ch

041 874 12 24

 
 

Stv. Bereichsleitung Soziales 

Begije Berisha, Sozialarbeiterin

begije.berisha@altdorf.ch
041 874 12 30

Aline Arnold, Sozialarbeiterin

aline.arnold@altdorf.ch
041 874 12 29

 
 

Sekretariat

 

Aline Auf der Maur

aline.aufdermaur@altdorf.ch

041 874 12 33

 

Anita Stadler

anita.stadler@altdorf.ch

041 874 12 17

 

Sabin Arnold

sabin.arnold@altdorf.ch

041 874 12 32

 
 
 

Kontakt

Sozialdienst Uri Nord
Gemeindehausplatz 2
6460 Altdorf
sozialdienst@altdorf.ch
+41 41 874 12 31